Бухой рецидивист с канцелярским ножом ограбил кафе на 5 тысяч рублей в Ростове
фото: ГУ МВД по РО
Читайте также:
- 17-летнего ростовчанина подозревают в афёре на 7 миллионов рублей (сегодня, 13:11)
- Пенсионерку ограбили среди белого дня на Западном в Ростове (сегодня, 12:33)
- 38-летний мужчина утонул во время испытания нового мотора на лодке в Ростовской области (сегодня, 11:32)
- 11-летнего пешехода сбили в Ростове на Тружеников (сегодня, 09:44)
В Ростове-на-Дону сотрудники полиции по горячим следам задержали 51-летнего местного жителя, подозреваемого в разбойном нападении на кафе, сообщили в пресс-службе донского ГУ МВД по региону.
По данным МВД, мужчина находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Угрожая посетителям и персоналу канцелярским ножом, он похитил музыкальную колонку стоимостью 5 тысяч рублей, после чего скрылся.
Сотрудники патрульно-постовой службы задержали подозреваемого в течение 15 минут. Им оказался ранее судимый ростовчанин.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Также его привлекли к административной ответственности за неповиновение законному требованию сотрудника полиции.
«Блокнот Ростов» ранее писал о том, что мужик ударил и ограбил 89-летнюю бабулю в Ростове.
Денис Забнин
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.