Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 21.07.2018 11:58

Спасение оставленного одного в машине посреди дороги маленького мальчика в Ростове попало на видео

Женщина оставила своего ребенка одного в машине, припаркованной на проезжей части в центре Ростова-на-Дону.

В четверг, 19 июля, около 11:00 свидетелями крайне безалаберного отношения женщины к своим родительским обязанностям стали автолюбителя на улице Социалистическая. Припарковав иномарку практически посреди дороги, автоледи отправилась по делам, забыв прихватить с собой маленького сынишку.

Оставшийся один в машине мальчик попытался выйти на дорогу и едва не угодил под колеса проезжавшей мимо машины. Водителю пришлось выйти из авто и временно взять под свою опеку мальчугана, пока не вернулась его мать. Видеозапись инцидента была опубликована в соцсетях.

- Хотелось бы знать, что думает мать о безопасности своего ребенка? – задался риторическим вопросом автор видео.


Недавно трехлетний мальчик выпал из окна многоэтажки в Ростове-на-Дону. Полученные ребенком травмы оказались несовместимы с жизнью.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
оставление в опасностиродителиРостов-на-Донудетиавтомобилисты
0
0