Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Экономика, 26.01.2024 13:05

Современный офис Альфа-Банка открылся в Аксае

Современный офис Альфа-Банка открылся в Аксае

Фотография предоставлена пресс-службой АО «Альфа-Банк»

В рамках развития сети Альфа-Банк открывает современные офисы в новых городах Ростовской области.

Отделение открылось по адресу: улица Ленина дом 26, в оживленной части города рядом с отделением полиции и городской больницей. В шаговой доступности расположены остановки общественного транспорта и парковка.

Современный офис Альфа-Банка имеет свободную планировку и полностью меняет представление о том, как должен выглядеть банк. Здесь нет привычных стоек, компьютеров, проводов и даже электронной очереди, и больше напоминаем кафе.


«Мы уверены, что появление офиса Альфа-Банка в городе повысит качество и обеспечит доступность финансовых услуг для населения. Жители Аксая по достоинству оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания, отличающие Альфа-Банк. Как и в других отделениях здесь собраны все услуги, предлагаемые банком. Клиенты смогут оформить бесплатную Альфа-карту с кешбэком и популярную кредитную карту. А выбрать оптимальный продукт или подходящие условия кредитования помогут профессиональные менеджеры», - рассказал Антон Бутенко, Региональный Управляющий Альфа-Банка в Ростовской области.



Адрес офиса: город Аксай, улица Ленина 26.

время работы: пн. — пт.: 10:00 — 19:00, сб. — вс.: выходной.

Фотографии предоставлены пресс-службой АО «Альфа-Банк»

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от «16» января 2015 г

16+
Реклама. АО «Альфа-Банк», ИНН 7728168971 erid: LdtCKR75y 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0