Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 20.03.2018 20:48

Снести и запретить все гаражи возле многоквартирных домов требует житель Ростова

Евгений Дьяченко из донской столицы опубликовал предложение на сервисе городской администрации "Активный ростовчанин" с предложением уничтожить все постройки для стоянки, а иногда и ремонта автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств, находящиеся вблизи с жилыми помещениями.

- Предлагаю запретить все металлические и кирпичные гаражи стоящие по всему городу возле каждого многоквартирного дома. Такие гаражи часто в ужасающем состоянии, все ржавые, разрисованные уродливыми рисунками, обклеенные до самой крыши объявлениями, вокруг них постоянно кучи мусора, а сами они используются в качестве туалета с характерным запахом. Все эти гаражи уродуют наш город! В качестве исключения предлагаю оставить гаражные кооперативы, они, как правило, огорожены заборами и их не видно. Призываю всех ростовчан сделать наш город уютнее и красивее, отдав свой голос за эту инициативу! - призвал Евгений земляков.

В настоящий момент ростовчанина поддержали и отдали свои голоса 24 человека. Однако, нашлись и противники инициативы в количестве 8 жителей. Предложение ростовчанина размещено 15 марта и пока имеет малое количество голосов. Но каждый, кто поддерживает инициативу Александра может отдать свой голос здесь.

big_IMG_20170927_160952.jpg
big_IMG_20170927_161013.jpg
big_IMG_20180208_100435.jpg


Читайте также, как продлить на два километра набережную в Ростове просит энергичный любитель пеших прогулок.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный горожанинзапретить гаражи у домов
0
0