Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 18.03.2018 11:36

Продлить на два километра набережную в Ростове просит энергичный любитель пеших прогулок

Александр Фролов из донской столицы опубликовал предложение на сервисе городской администрации "Активный ростовчанин" с предложением удлинить сооружение, окаймляющее береговую линию Дона.

- Считаю, что наша набережная считается самой главной достопримечательностью города. Многие гости приехавшие в Ростов первый раз посещают первым делом ее. На вопрос, что у вас можно посмотреть красивого в городе, 90% ростовчан первым делом ответят - набережная! Как-то давно по радио слышал от наших властей, что мы хотим продлить набережную, но действий по сей день нет. Так вот, предлагаю продлить ее, как минимум, еще на пару километров с красивой тротуарной плиткой, деревьями и лавками! В теплое время года я частенько по ней гуляю и считаю, что это поистине прекрасное место для прогулок и отдыха, - призвал Александр Фролов.

В настойщий момент набережная реки Дон начинается от бизнес-центра Риверсайд-Дон и заканчивается около причала ресторана Пирс. Предложение ростовчанина размещено 15 марта и пока имеет малое количество голосов. Но каждый, кто поддерживает инициативу Александра может отдать свой голос здесь.

big_47163.jpg

big_Новый_рисунок.jpg

Читайте также о красивом парке с клумбами и лавочками на территории заброшенного рынка, который просит разбить уставший житель Ростова.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовактивный горожанинпетициянабережная Дона
0
0