Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 01.05.2017 20:39

Сексуальную блондинку из Ростова «выдали замуж» за счастливого Филиппа Киркорова

Красотка из Ростова Виктория Лопырева побывала на юбилейном концерте Филиппа Киркорова в Кремле и не упустила возможности поздравить певца.

Отправляясь на мероприятие, 33-летняя блондинка выложила в Instagram фото своего соблазнительного наряда. Белоснежное платье на снимке выгодно подчеркивает загорелую кожу певицы, которая на днях вернулась из Испании. В дополнение к наряду Виктория выбрала броские украшения: массивный перстень, серьги и колье с крупными камнями.

Обладательница короны конкурса "Мисс Россия-2003" собрала множество восторженных комплиментов еще до своей «поездки на бал», как окрестила этот выход в свет сама секс-дива. А позже градус восторга ее фолловеров просто зашкалил. Виктория подразнила подписчиков снимком в объятиях довольного юбиляра. Пара показалась читателям настолько гармоничной, что тут же посыпались советы: «Поженились бы давно! Очень красивые и любимые!», «Ну какая пара», «Да идеальный муж!».

О том, насколько тепло Виктория Лопырева относится к Филиппу, красноречиво сказало ее поздравление с 50-летием короля российской поп-музыки.

- Дорогой Фил! Спасибо тебе за этот невероятный праздник, который ты устроил для всех своих друзей и поклонников. Десять концертов в Кремле на главной сцене страны и ни одного свободного места в зале - это, действительно, всенародная любовь. Столько лет ты служишь сцене и предан своим слушателям, ты отдаешь этому всего себя. За все эти годы ты не отменил ни одного концерта и никогда не обманул ожиданий зрительного зала. С Днем Рождения, дорогой, - написала красотка на своей странице.

вика 2.jpg

Секс-дива напомнила, что с Филиппом ее связывают теплые отношения, она даже снялась в его клипе «Индиго».

Виктория Лопырева ведет насыщенную светскую жизнь и не устает радовать поклонников снимками с популярными персонами. На днях она показалась в компании известного футболиста.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Виктория ЛопыреваРостовФилипп Киркоров
0
0