Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.04.2017 20:32

Секс-бомба из Ростова дала знаменитому французу потрогать запрещенный для всех трофей

Ростовчанка Виктория Лопырева привлекла к себе внимание Марселя Десайи на открытии «футбольного» парка в Москве.

Сегодня, 29 апреля, в московском парке «Музеон» открылся парк футбольного Кубка конфедераций. Во время церемонии открытия ростовскую модель Викторию Лопыреву заметили в компании знаментого французского футболиста.

 - Кубок Конфедераций, по правилам FIFA, может трогать только тот, кто его выигрывал. Марсель Десайи как раз такой человек, - написала блондинка на своей странице в Instagram.

На встречу со звездой французского футбола уроженка Ростова надела роскошный свитер из тонкой шерсти, выгодно подчеркивающий ее формы. 33-летняя посол чемпионата мира по футболу-2018 привычно привлекла внимание мужчин. Как видно по лицу Марселя, общение с секс-бомбой доставило ему большое удовольствие.

48-летний Десайи является одним из самых известных французских футболистов. Уроженец Ганы выступал за «Марсель», «Милан», «Челси». В составе сборной Франции он выиграл чемпионат мира 1998 года и чемпионат Европы 2000 года.

Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля в России. Он проводится в стране-организаторе чемпионата мира по футболу за год до старта мундиаля. 

2.jpg

3.jpg

Ранее Виктория Лопырева затмила всех участниц конкурса "Мисс Россия-2017" "Шикарными сиськами".

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМоскваФутболВиктория ЛопыреваКубок КонфедерацииЧемпионат мира
0
0