Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 04.02.2017 12:29

Красавица Виктория Лопырева опубликовала фото наедине со Ждуном и «обнаженку» в постели

Звезда шоу-бизнеса из Ростова-на-Дону удивила поклонников необычными снимками.

Сегодня, 4 февраля Виктория Лопырева разместила на своей странице в Instagram фото себя наедине со Ждуном. Парочка сидит на кухне. 33-летняя блондинка с улыбкой подняла вверх большой палец левой руки.

- Повальное увлечение этим персонажем не обошло меня стороной, - призналась Лопырева. - Больше недели рунет охвачен нашествием нового мема. Его настоящее имя - Homunculus Loxodontus, гибрид насекомого и слона. На самом деле, Ждун - это мягкая скульптура, которая сидит на скамейке перед детской больницей, скрашивая время ожидания маленьких пациентов.

Виктория призвала поклонников присылать ей коллажи с ней и Ждуном. Красавица пообещала сходить на футбол с автором лучшего коллажа.

Впрочем, несколько фолловеров заявили, что не испытывают восторга от Ждуна: «А меня пугает этот персонаж», «Он же страшный для детской-то больницы». А один из болельщиков написал с иронией, что этого персонажа лучше коллажировать с фанатами «красно-белых», которые заждались чемпионства: «Лучше тогда сделать коллаж Ждун и болельщики «Спартака».

Одна из самых сексуальных россиянок понимает, что поклонники ожидают от нее и более откровенных фото. Поэтому периодически радует их пикантными снимками. Теперь Виктория показала себя в постели. Обладательница титула «Мисс Россия-2003» полулежит в эротической позе, давая возможность полюбоваться красивым загаром и соблазнительной грудью.

- У меня сегодня супер настроение, и я хочу, чтобы у вас было такое же, - заверила она.

лопырева2.jpg 

Недавно «суперсекси» Виктория Лопырева потрясла поклонников эротическими снимками из Парижа.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Ростов в лицах  
Виктория ЛопыреваростовЖдунэротическое фотосоцсети
0
0