Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 22.03.2017 15:11

Знаменитую эротическую сцену из «Основного инстинкта» показала обнаженными ногами Виктория Лопырева

Известная модель и телеведущая из Ростова-на-Дону села на комод в сексуальной позе.

Одна из самых красивых женщин России опубликовала на своей странице в Instagram интересное фото из Милана. Виктория Лопырева села на комод в вечернем платье, обнажив плечи и длинные стройные ноги. Забросив ногу на ногу, обладательница титула «Мисс Россия-2003», принялась с улыбкой позировать.

Поклонники 33-летней блондинки пришли в восторг от ее новой выходки: «Виктория, вы очень шикарная и потрясающая девушка», «Виктория, как же вы восхитительны и соблазнительны, с ума сойти», «Куколка, любо глянуть», «Ослепительная королева!», «Секс-машина».

В любви Лопыревой призналась даже замужняя дама с двумя детьми: «Хотя я женщина, и у меня вполне нормальная ориентация (замужем, двое детей), но я обожаю ваши фото, вы просто эталон красоты и женственности».

А несколько фолловеров сравнили позу Виктории со знаменитой эротической сценой героини Шэрон Стоун в «Основном инстинкте»: «Когда нога на ногу, особенно таких красивых, приходит в голову сцена фильма «Основной инстинкт». Примечательно, что американская актриса снималась в этой эротической драме также в возрасте 33 лет.

лопырева2.jpg

Недавно Виктория Лопырева показала себя в роли «самой сексуальной домохозяйки России». Однако странное фото на кухне высмеяли в соцсетях.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваРостовМилансоцсетиэротическое фото
0
0