Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 02.05.2017 21:34

Женщину с мужчиной, роющихся в кустах в поисках «клада», прогнали возмущенные ростовчане

Немолодая пара тщательно обыскала жилой двор на предмет закладок в Ростове-на-Дону.

Сегодня вечером, 2 мая, жильцы многоэтажки заметили странную парочку, роющуюся в траве на заднем дворе. По словам ростовчан, мужчина и женщина, которым на вид было от 40 до 50 лет «перерыли» все кусты и углы в поисках закладки.

Возмущенные жильцы пригрозили «кладоискателям», что вызовут полицию и сняли их на фото. Услышав в свой адрес гневные слова: «наш двор против наркотиков», незнакомцы поспешно удалились восвояси.

Снимки с места происшествия были опубликованы в соцсетях.

- Очередные «искатели клада». Из окна заметили странную пару. Взрослые мужчина и женщина, ни за что не догадаешься, что они ищут наркотики! Теперь убедились, что не только молодежь обкалывается марихуаной! – прокомментировала автор фото Евгения Артюшина.

Большинство жителей Ростова поддержало возмущенных жильцов многоэтажки, борющихся с закладчиками и их клиентами. Однако, теперь пакетик с наркотиками могут случайно отыскать дети, играющие во дворе. Поэтому, на месте свидетелей лучше было сразу вызвать полицию, а не спугивать наркоманов – считают горожане.

«Теперь осталось надеяться, что дети не найдут», «У нас постоянно во дворе роют!», «Вот из-за этих «кладоискателей» вдвойне боишься, чего потерять на улице. Вот так выронил ключи из кармана или денежку, идешь искать, а тебя фоткают и в инет кидают как конченого нарка», - прокомментировали фото пользователи во ВКонтакте.

к.jpg
к1.jpg
к2.jpg

Тем временем молодого водителя из Ростовской области «поймали» с килограммом наркотиков в Воронеже. Автолюбитель привлек внимание полицейских своим нервозным поведением.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикизакладкиРостов-на-Донукладоискателидворыпотеря
0
0