Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 06.04.2017 20:29

Мужчина в капюшоне оставил подозрительную «закладку» рядом с гимназией № 34 в Ростове

Подозрительного человека в черном заметили в Октябрьском районе Ростова-на-Дону.

По словам Андрея Монгилева, мужчина оставил подозрительный сверток за водоотводом на улице Ленина напротив «Магнита», рядом с гимназией №34. Незнакомец полушепотом разговаривал с кем-то по телефону. Ростовчанин отчетливо слышал, как тот спросил в трубку: «Куда мне еще поехать?». В следующую минуту мужчина понял, что его услышали прохожие, замолчал и поспешно удалился.

О странном человеке в черном очевидец написал в соцсетях, приложив к сообщению фото свертка за трубой.
Жители донской столицы не восприняли всерьез данную информацию. По мнению горожан, автор просто решил пошутить над людьми, играя на неспокойной обстановке в городе.

«Да, сейчас так много шутников. Надо же, какая веселая тема, всего-то люди могут погибнуть, а так че, веселуха же», «Странно, написал ребенок, но больно грамотно», «По моему, автор сам всунул этот пакет и решил так испугать людей. Как школьник позвонил и сказал, что в магазине бомба», «В полицию нужно сообщать. Правда там, что угодно могло быть, но, как говорится, береженого бог бережет!» - прокомментировали предупреждение Андрея горожане. 


пакет.jpg

Тем временем были опубликованы снимки подложившего взрывчатку у лицея №5 мужчины. На фото видно, что мужчина носит бороду, у него смуглая кожа и запоминающиеся черты лица.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
взрывыбесхозные вещиРостов-на-Донубдительностьсоцсетилицей
0
0