Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Происшествия, 22.02.2019 16:43

Ростовские полицейские задержали новгородца с «подарком» для местных наркоманов

В Ростове сотрудники управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков задержали жителя Великого Новгорода. При нем была обнаружена крупная партия запрещенных препаратов. Сейчас мужчина находится за решеткой в ожидании суда.

Как сообщили в пресс-службе полиции, оперативникам стало известно, что в донскую столицу в скором времени привезут крупную партию наркотиков. Под подозрение пал 27-летний приезжий из Великого Новгорода. Мужчина вел себя подозрительно, а, завидев патрульных, попытался скрыться, но был задержан. Его доставили в райотдел полиции.

– В рюкзаке у мужчины были обнаружены пакеты со светлым порошкообразным веществом, а также таблетки розового и зеленого цвета, – пояснили в ГУ МВД по Ростовской области.

Экспертиза показала, что изъятое — это «экстази» и «мефедрон». Общий вес наркотиков составил четыре килограмма. Новродец признался, что привез в наш город отраву, чтобы разложить по тайникам и затем уже довести ее до «конечного потребителя».

За торговлю наркотиками в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

Ранее мы писали, что на Дону оперативники задержали педофила, несколько лет назад изнасиловавшего шестерых девочек в Сибири.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
наркотикиполицияРостов
0
0