Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 08.03.2023 08:00

Ростовская модель дала важный совет прекрасной половине человечества

Сегодня вся страна отмечает прекрасный весенний праздник — Международный женский день. Специальный корреспондент, модель «Блокнот Ростов» Анастасия Горбикова подготовила креативный ролик со смыслом, чтобы поздравить прекрасную половину человечества.

Настя предстала в образе роковой красотки: яркая помада, шикарная прическа, элегантное платье с глубоким декольте. И как всегда нарвалась на критику со стороны «доброжелателей»: макияж не тот, платье не то, прическа не та. В общем, женщина с низкой социальной ответственностью, а не леди.

В этот раз Настя решила последовать советам и сменила образ. Что из этого вышло, смотрите в ролике.


— Девушки, женщины, не слушайте никого. Только вы знаете, как вы должны выглядеть. Если хотите выйти на улицу с красной помадой — вперед. Хотите распустить волосы или сделать сумасшедшую необычную прическу — делайте! Вы прекрасны всегда. С 8 Марта, дорогие женщины, — обратилась к ростовчанкам Анастасия Горбикова.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
8 Мартапоздравлениекреативное поздравлениеМеждународный женский день
6
12