Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 25.09.2013 16:50

Ростовчанин Сергей Шушин подарит «Мазерати» за 5 млн рублей, если его компания не заработает 9 млн рублей

Ростовчанин Сергей Шушин подарит «Мазерати» за 5 млн рублей, если его компания не заработает 9 млн рублей
В случае проигрыша один из сотрудников фирмы сбреет себе брови, а другой – на 10 дней переедет на вокзал.

Руководитель тренинговой компании Business Life ростовчанин Сергей Шушин подарит одному из своих клиентов автомобиль «Мазерати ГранТуризмо» стоимостью 5 млн рублей в случае если его фирма не заработает до 11 ноября 9 млн рублей. Таким образом бизнес-тренер решил стимулировать себя и своих сотрудников. Купленная за деньги Сергея элитная иномарка может стать корпоративной и доступной каждому менеджеру в выходные или достаться одному из участников семинаров, которые пройдут в Ростове, Краснодаре, Ставрополе.
- Идея возникла по одной причине: я понял, чтобы развивать компанию, необходимо прикладывать сверхусилия, чтобы достигать какого-то результата, нужно поднимать уровень необходимости, - рассказывает Сергей Шушин. - Для этого была придумана своего рода игра, начав которую, назад отступать будет некуда. Поверьте, я очень не хочу дарить кому-то 5 млн рублей. Чтобы этого не произошло, я и мой офис будем прикладывать максимум усилий, работать на пределе, чтобы не дать возможности этому случиться.

На кону не только дорогостоящая иномарка. Каждый сотрудник сам придумал себе наказание в случае проигрыша команды. Так, один из менеджеров, не достигнув цели, должен будет поменять свою иномарку на отечественную «восьмерку», второй побреет брови, третий 10 дней будет жить на вокзале. Впереди у сотрудников Business Life напряженные дни, учитывая, что средний ежемесячный заработок фирмы 3 млн рублей.

О результатах будет объявлено 11 ноября. Тогда же может стать известно имя обладателя новенькой «Мазерати». Участником розыгрыша иномарки может стать любой зарегистрированный участник семинара, организованного компанией. Как именно будет выбираться победитель, Сергей Шушин пока не решил. По его словам, счастливчика определят самым простым способом.

Сергей Шушин
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0