Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 11.09.2017 17:12

Ростовчанам предложили расшифровать знаки судьбы на телевидении

Новое шоу «Знаки судьбы» на телевидении дает возможность людям разобраться в подсказках, которые им подает сама судьба. Принять участие в передаче может любой желающий.

Помогать в принятии судьбоносных решений будет звезда сериала «Анна-Детективъ», актриса Александра Никифорова, которая впервые станет ведущей. Она будет рассказывать героям телепередачи и зрителям о том, как прислушаться к своему внутреннему голосу и читать подсказки в необычных стечениях обстоятельств жизни.

- Мы на примере реальных историй разбираем, как провидение пытается подсказать нам правильные судьбоносные решения. На самом деле, знаки судьбы окружают нас повсюду, и даже самые упрямые реалисты рано или поздно сталкиваются с вещами, которые нельзя объяснить логикой, - говорит Александра.

Чтобы подробно разобраться со всем происходящем в жизни, присылайте Ваши истории на адрес электронной почты: ZNAKI@TV3.RU. Самые интересные рассказы будут экранизированы на телеканале ТВ-3. 55.jpg
Ранее сообщалось, что за хорошие новости о себе Заксобрание Ростовской области хорошо заплатит телевидению.  Ролики в формате новостей, интервью или аналитической передачи должны выходить каждую неделю после согласования с заказчиком.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону"Знаки судьбы"передачателевидение
0
0