Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 22.03.2017 19:30

Блондинку-учительницу в мини-юбке из Ростова иронично раскритиковал ведущий шоу Первого канала

Преподаватель маркетинга одного из вузов Ростова-на-Дону стала героиней программы «Модный приговор» на Первом канале.

На программу 37-летнюю Наталью Андрейченко привел ее собственный муж. Мужчина младше своей супруги на 12 лет. Молодой человек пожаловался стилистам на то, что его избранница одевается не по возрасту. Когда-то Антон был студентом у своей будущей жены. В то время ему нравились смелые вызывающие наряды красавицы-педагога. Однако теперь у супругов есть ребенок, да и возраст, по словам Антона, берет свое.

- Шесть лет назад, когда мы познакомились и начали встречаться, я был молод и мне такие образы очень нравились. Мне было по кайфу, тогда меня это привлекало. Я вырос, а она одевается как первокурсница. Я - достаточно ревнивый, собственник и не скрываю этого, - признался мужчина.

Ведущий «Модного приговора» Александр Васильев иронично раскритиковал ростовчанку в мини-юбке на глазах у десятков зрителей.

- Это самая длинная юбка в Ростове-на-Дону. Ростовчанки обычно носят ровно вполовину короче. А еще, чтобы все блестело. Это юг России - знаменитый ростовский стиль, - пошутил стилист.

Женщина до последнего не хотела расставаться со своими броскими нарядами. Однако стилистам все-таки удалось ее переубедить. После трех неудачных попыток сменить имидж самостоятельно ведущие предложили учительнице свои варианты. В итоге из длинноволосой блондинки она превратилась в рыжую бестию с короткой стрижкой. К новым волосам женщине подобрали строгое платье, брючный полосатый костюм и бирюзовый наряд. Все эти вещи очень хорошо подчеркивали фигуру и характер знойной красавицы.

- Как сказали бы в Ростове - «огонь». Стилисты угадали важное: мне всегда хотелось отличаться от других. Я уверена, что сейчас выгляжу шикарно, - заявила обрадованная ростовчанка.

Преподаватель-маркетолог пообещала зрителям и ведущим выбросить весь свой прежний гардероб по приезду домой.



Тем временем Анастасия Костенко показала на видео свое потрясающее преображение в любовницу Дмитрия Тарасова. Пять лет назад девушка начала участвовать в конкурсах красоты.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
учительницапедагогРостов-на-Донумини-юбкиПервый каналблондинка
0
0