Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 21.02.2017 21:20

Рэпер Баста быстро нашел выход после удаления Facebook его видео из-за жалобы ростовчанина

Администрация Facebook пошла навстречу возмущенному жителю Ростова и удалила его видео со страницы певца Басты.

Василий Вакуленко не растерялся и перезалил клип в свой Instagram. Поклонники знаменитого рэпера по-разному отреагировали на этот поступок. Большинство поддержали Басту и высмеяли надоедливого фотографа, чьи снимки были использованы в клипе.

Нашлись и те, кто вступился за автора Дмитрия Зотова, отметив, что певец мог бы и упомянуть его в своем клипе. При этом пользователи не забыли упомянуть о том, что несмотря ни на что Баста все равно лучший.

«Что за детский сад! Вася, ты все равно лучший», «Вася ну перестань, ошибки надо признавать. Ты же мудрый человек», «Я бы гордилась, если на мое видео наложили такую замечательную песню», «Дядь Вась. В тебе достаточно сил не париться, но оказать влияние на поведение подобных», - отписались фанаты в Instagram Василия Вакуленко.

Ростовский рэпер попал в скандальную ситуацию после того, как выложил в соцсетях клип на свою песню «Тихий Дон». В ролике Баста использовал видеокадры с видами Ростова, снятые фотографом Дмитрием Зотовым.

Последний обвинил певца в незаконном использовании интеллектуальной собственности и пообещал подать на него в суд. Василий Вакуленко назвал подобных Зотову истцов сумасшедшими и заявил, что не боится суда.

баста1.jpg


Накануне сообщалось о том, что рэпер Баста назвал концом света эротический фильм «На 50 оттенков темнее».


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
БастафотографРостов-на-Донуавторские прававидеоклип
0
0