Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Происшествия, 30.06.2017 18:35

Пытавшихся сбежать на Украину убийц задержали на границе Ростовской области

Ростовские пограничники задержали двух мужчин, находящихся в федеральном розыске за убийство.

На Украине задержанные хотели скрываться от правосудия. Как оказалось, у мужчин были все основания избегать встречи с российской полицией. В начале месяца в станице Брюховецкая Краснодарского края был обнаружен труп мужчины, в убийстве которого обвинили несостоявшихся беглецов.

Мужчин задержали около 22 часов 29 июня на окраине н.п. Николаево-Козловский Неклиновского района, на территории заброшенной фермы. Пытавшиеся скрыться мужчины привлекли к себе внимание пограничного наряда и были задержаны, поскольку находились в пограничной зоне без разрешения пограничных органов. В ходе проверочных мероприятий установлено, что данные граждане разыскиваются правоохранительными органами за убийство.

- В отношении подозреваемых возбуждены дела об административных правонарушениях по статье КоАП РФ «Нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц и (или) транспортных средств в пограничной зоне». В настоящее время они переданы сотрудникам полиции. Статья УК РФ «Убийство» предусматривает лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет, - сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

Сегодня на видео попала молодая скандалистка, которая гонялась за своим парнем с ножом в Ростове.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пограничникиубийствограницаРостовская область
0
0