Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Происшествия, 01.03.2015 17:53

Пять человек пострадали в ДТП в Ворошиловском районе, еще четверо — в аварии в Советском районе Ростова

Пять человек пострадали в ДТП в Ворошиловском районе, еще четверо — в аварии в Советском районе Ростова

В Ростове в последний день зимы произошло два ДТП, которое объединила одна причина — не предоставление преимущества движения на перекрестке.

В ночь на 28 февраля в Ворошиловском районе Ростова пять человек пострадали в серьезной аварии. Две молодые женщины в реанимации. Согласно предварительным данным пресс-службы УГИБДД по Ростовской области, 24-летний водитель «Чери Бонус» не предоставил преимущество в движении при повороте налево автомобилю «Форд Фокус», за рулем которого был неопытный 19-летний водитель. Все, кто находился в автомобиле, а именно пять человек , были госпитализированы. Две молодые женщины в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Участники ДТП разыскивают очевидцев происшествия, их просят связаться по телефонам: 89045031153 Алексей, 89044432658 Максим(водитель белой машины).

Вечером этого же дня, в в Советском районе Ростова-на-Дону произошло анологичное ДТП, в котором пострадали четверо. 48-летний водитель автомобиля «Нисан Альмера» двигался по проспекту Коммунистический. При повороте налево не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого был 35-летний водитель. Водителю «Лады» и трем пассажирам «Ниссана» потребовалась госпитализаций.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
0
0