Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2017 13:19

По центру Ростова прогулялся питон

В центре Ростова горожанин выгуливал на солнце огромного питона.

Огромную глянцево блестящую змею заметили ростовчане на улице Пушкинской. Хозяин змея сказал, что он выгуливает свое животное. Он даже рассказал горожанам, что держать экзотическое животное гораздо выгоднее, чем собаку или кошку. По словам мужчины, змея надо кормить одним кроликом и всего лишь раз в месяц. На вопросы испуганных прохожих хозяин отвечал:

- Нет, не кусается, только задушить может...

Огромную жирную змею, прогуливающуюся в центре города сфотографировали взволнованные горожане. Снимки были выложены в соцсети.

«Почему без намордника???», «Красавец», «Почему без поводка???!!!», «Ай-да на рыбалку. Крючок сейчас выкуем. На сома пойдём», «Один в Краснодарском крае на пляже крокодила выгуливал,забрали в зоопарк!» - высказались по поводу городской экзотики пользователи соцсети.

Ранее кот-герой вышел на поединок со сбежавшим коварным змеем и спас пожарного Ростове. ночью дежурный пожарной части № 2, находящейся на улице Горького, 206-208 стоял на посту, в отведенной ему каморке. Посреди ночи неизвестно откуда к нему пришел кот и начал агрессивно шипеть на маленькое помещение. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ЗмеяпрогулкацентрРостов
0
0