Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2017 13:17

Приворотное зелье для «шамана»-Бердыева посоветовала изготовить сексуальная модель из Ростова

Невероятный успех главного тренера ФК «Ростова» известная модель Виктория Лопырева объяснила футбольной магией.

Сексуальная блондинка назвала Курбана Бердыева «настоящим шаманом» и посоветовала футболистам найти для него приворотное зелье, дабы он не перешел в другую команду.

Виктория Лопырева заподозрила тренера в футбольной магии, предположив, что Бердыев «закапывает на поле амулеты» или подливает что-то этакое в еду игрокам. Какие бы магические ритуалы не он проводил, главное, что они помогают ребятам выигрывать, - считает красотка.

- Курбан Бекиевич точно знает какие-то магические обряды. В общем, пусть и дальше колдует, только бы выигрывали, - отметила Лопырева в интервью журналу «Нация».

Также посол ЧМ-2018 раскрыла поклонникам некоторое интимные подробности из своей личной жизни. По словам Лопыревой, она обожает жить в отелях и петь, но последнее очень стесняется делать публично. Любимым блюдом роскошной красотки является жареная картошка с арбузом, а еще она увлекается спортивной психологией и мечтает побывать во всех точках мира под названием Виктория.

Тем временем Курбан Бердыев был признан лучшим тренером ФК «Ростова» в сезоне 2016/2017. Самым ценным игроком был признан капитан команды Александр Гацкан.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Виктория ЛопыреваКурбан БердыевРостов-на-Донушаманколдовствофутболсекс
0
0