Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2019 12:06

Появилась новая версия отравления в ростовской гимназии №118

В среду днем, 16 января, из гимназии №118 города Ростова-на-Дону эвакуировали учеников из-за отравления газом.

Один из учеников рассказал корреспонденту "Блокнот Ростов", что случилось в тот день. Мальчик считает, что в помещении распылили перцовый баллончик.

"Я узнал об этом, сидя в столовой на перемене с друзьями. Я начал кашлять, думал это у меня пройдёт (просто горло), но, решив пойти купить себе ещё пиццы, заметил, что все одновременно начали кашлять и мои друзья тоже. После этого все начали убегать из столовой, потому что очень сильно пахло, многим становилось плохо, мы с друзьями без паники поднялись в класс и сразу же после урока нас отпустили домой, на удивление отпустили только старшие классы, младшие классы учились дальше. От учеников и завуча я узнал, что скорее всего это был перцовый баллончик, но это только предположение" - поделился с "Блокнотом" один из учеников гимназии.

По факту случившегося проводится проверка, - сообщает главное управление МВД региона. - По предварительной информации, это была шалость одного школьника.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  

 
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
школа 118газ
1
0