Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 03.11.2018 09:28

Попытка енота сбежать из-под «домашнего ареста» попала в объектив случайного прохожего в Ростове

Маленький полосатый «узник» попытался сбежать от своих хозяев в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону.

Вчера днем, 2 ноября, прогуливавшийся мимо дома №43/5 по улице Ларина молодой человек заметил торчащего в оконной решетке маленького енота. Животное отчаянно пыталось выбраться наружу и, если бы не упитанное пузико, то смелая затея полосатому точно бы удалась. Тем более, что от долгожданной свободы енота отделял всего один этаж многоквартирного здания.

Прохожий снял на камеру маленького пленника и опубликовал снимки в соцсетях. Жителей донской столицы умилила увиденная картина, многие решили даже сбегать к этой многоэтажке, чтобы вживую понаблюдать за одомашненным диким животным.

ен209.jpg
ен88.jpg

Недавно дикие еноты забрели во двор к жительнице Ростова-на-Дону за едой. Животные угостились кусочками хлеба и убежали обратно, откуда явились.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
енотживотныеРостов-на-Донупобегмногоэтажки
0
0