Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 03.05.2017 11:04

Голодный енот «захватил» коттедж изумленных жителей Ростова

Нежданного гостя обнаружили у себя на кухне жители частного коттеджа в Пролетарском районе Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 2 мая, в дом к изумленным ростовчанам, проживающим в микрорайоне Александровка, пробрался взрослый енот. Изрядно проголодавшийся зверь сразу же нашел дорогу на кухню и успел порыться в продуктовом шкафчике.

За этим занятием его и обнаружили изумленные хозяева коттеджа. Жителям Ростова ничего не оставалось как выделить полосатому отдельный уголок в доме. Миску для кормления енота жильцам пришлось одолжить у своих домашних питомцев. Фото с голодным енотом было опубликовано в соцсетях.

- К нам домой забежал енот. Ищем хозяев. Поможем вернуться усатому домой, - обратилась к жителям донской столицы ростовчанка Катерина.

Горожане довольно радостно восприняли новость о потерявшемся еноте. Многие изъявили желание забрать животное себе, так как уже давно мечтали о столь экзотическом питомце.

«Можно забрать енотика? Дочка мечтала о таком. Средства не позволяли», «Вдруг не найдется хозяин. Можно забрать его», «Если хозяев не найдете, я заберу», «Если не объявится хозяин, я готова его забрать», «Это мой Тимоша. Где вы его нашли?», «Это мой Гоша», «Сифон, ты ли это? Вернись домой - мама волнуется!» - так прокомментировали фото с «потеряшкой» пользователи Instagram.

18161468_337449363336644_3420776357016109056_n(1).jpg

Ранее застенчивому еноту-путешественнику понадобилась помощь ветеринаров в Ростове. Из-за постоянных переездов зверек получил травму на нервной почве.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
животныеенотРостов-на-Донукоттеджпотерявшийсяголод
0
0