Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 14.01.2021 10:57

Подрядчик моста на Малиновского в Ростове прокомментировал ситуацию с машинами на закрытом мосту-дублере

В подрядной организации АО «Ростовавтомост», которая занимается строительством моста-дублера на Малиновского, прокомментировали «Блокнот Ростов» информацию о возможности проезда «избранных» водителей по еще не открытому объекту.

— Проезд у нас запрещен. Разрешен проезд только для технологического транспорта. А больше ездить запрещено, потому что мост не введен в эксплуатацию. Только технологический транспорт, больше никто не имеет право, иначе это может быть просто опасно, — сообщили «Блокнот Ростов» в компании.

В сети появилось видео, на котором «избранные» автомобилисты проезжают предположительно по закрытому еще мосту-дублеру. По некоторой информации, по дублеру будто бы разрешают ездить рабочие, которые за деньги открывают технологический проезд.

В администрации Ростова-на-Дону не стали подтверждать или опровергать подобные слухи, сославшись на то, что ответственность, а объект лежит на компании-подрядчике.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовмостдублерМалиновскогоРостовавтомост
0
3