Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 26.10.2018 18:45

Питание горожан в больницах, школах и детских садах крайне обеспокоило ростовчан

Питание горожан в социальных организациях обеспокоило ростовчан и заставило активистов провести опрос.

Главной целью опроса стало получить максимум информации от жителей регионов о том, с какими проблемами сталкиваются они или их дети в столовых детских садов, школ и больниц. Опрос проводится активистами ОНФ. Эта информация поможет им вместе с экспертами отрасли выработать решение проблемы некачественного питания.

Наиболее волнующими для горожан оказались вопросы о вкусе блюд, размере порций, можно ли приобрести в школах нездоровую пищу и приходится ли родителям давать детям деньги на покупку еды в школьной столовой.

- Опрос небольшой, займет минуты 2-3, пожалуйста, примите в нем участие, чтобы изменить ситуацию с питанием в лучшую сторону, - призвали донские активисты.

Опрос находится по адресу: https://ru.surveymonkey.com/r/z4z

Ранее дохлая мышь и жуткая антисанитария в отделе детского питания шокировали ростовских мамочек. Женщина пришла в магазин с целью приобрести детское питание для своего ребенка. Но после того, как она прошла между рядов с картонными коробками и железными банками, желание что-то покупать у нее тут же отпало.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Питаниекачествобольницышколыдетские садыРостов
0
0