Ростов-на-Дону Четверг, 18 апреля
Общество, 05.10.2018 17:18

«Школа - это ад! Не жмите денег на учителей», - ростовчане призвали раскошелиться на подарки

Житель донской столицы Глеб возмутился разговорам о том, что нужно прекратить дарить подарки учителям в профессиональный праздник.

Парень услышал стенания ростовчанок о том, что каждый год им приходится скидываться в школе на подарки учителям. Женщины посчитали, что педагоги не делают ничего такого, за что их можно было бы благодарить, а дарить подарки учителям нужно только самые дешевые. Ростовчанин возмутился таким беседам, вспомнив о своих школьных наставниках, которые не только дарили знания и мудрые советы, но и помогали в течение всех лет учебы.

«Прочь руки от учителей! Сегодня слышал разговор двух девушек-мамаш. Они говорят - полторы тысячи просят на день учителя. И что? Да они сидят без зарплаты, у них зарплата - мизерная! А единственный дельный совет, который им сказали - идти работать в бизнес! Так вот, кто в бизнес не пошел - они учат ваших детей. А вы думаете это так просто? Это ад полнейший. Вообще школа - это чистилище какое-то. Бегают маленькие бесенята. Это очень тяжело на самом деле, поэтому если вы жметесь один день в году учителю, который ответственный за воспитание вашего ребенка полторашку или двушку - ребята, ну не надо так делать!», - обратился Глеб к ростовским мамам и папам.

Молодой человек поздравил своих учителей, осыпал их поцелуями и пожелал им всего самого наилучшего.

Недавно пришедшие заранее на концерт фанаты Басты провели на ногах почти шесть часов из-за его опоздания.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. Подпишись на нашу группу www.instagram.com/bloknot.rostov. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.  


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
Хочу сказатьмнениевидеоДень учителяРостов
0
0