Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 16.09.2018 12:35

Бабушки едят гречку, везде наркотики, все паршиво! - молодой человек о жизни в Ростове

Два молодых человека высказали свое мнение по поводу обилия наркотических средств в донской столице и порассуждали о жизни в донской столице. Цвет настроения у респондентов был чернее вороньего крыла.

 - Вы посмотрите что творится, молодежь вся дохнет. А если опустится ниже, там где живут простые люди, то там просто ад. Нет работы, платят копейки, везде обманывают, бабушки живут ужасно, едят гречку с сахаром, - возмутился один из друзей.

Парня также заботит тот факт, что в последнее время все чаще стали погибать жители Ростова от употребления химических агентов ради получения удовольствия.

- Я иду домой, а наркотики везде. Это не смешно. Ведь в итоге молодежь умирает, - признался молодой человек.

- Да у меня есть знакомый, я знаю его с детства, ему 27 лет и он наркоман, - рассказал второй парень.

Молодые люди не видят просвета в этой жизни и резюмировали свой сумбурный рассказ довольно пессимистично: "Все паршиво, везде обман".

 

Почему продленка и питание в школе стали платными? - удивилась мама двух учеников в Ростове.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Хочу сказать. Ростов-на-Дону  
РостовХочу сказатьнаркотикинищетавсе плохо
0
0