Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2021 10:38

Отец с сыном пропали в Ростовской области

На Дону вот уже несколько дней разыскивают 42-летнего Михаила Терехова и его 19-летнего сына Станислава Терехова. Они пропали в поселке Холодные Родники Целинского района. Об этом сообщил поисковый отряд «Лиза Алерт Юг» в своей группе «Вконтакте».

— Они уехали 27 марта на работу. Решила позвонить им, но они были не доступны. Так уже пять дней. Возможно, сел телефон. Не знаю, что думать, — написала подписчица сообщества в комментариях.

Поисковый отряд подробно описал приметы пропавших. Так, рост мужчины составляет около 170 см. Он среднего телосложения, у него темные волосы и голубые глаза. Последний раз его видели в серой куртке, черных джинсах и черной вязаной шапке.

Рост Станислава около 175 см, он среднего телосложения. У него карие глаза. Он был одет в красную кофту с капюшоном, синие джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об их местонахождении, просят позвонить по телефонам 8 (800) 700 54 52 или 112.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 
   
Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Лиза Алерт ЮгРостовская областьпропали людиотец с сыном
0
0