Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Общество, 01.09.2018 15:45

Ореховый микс с живым мясом напрочь отбил аппетит у жительницы Ростова на видео

Хотела погрызть орехов, а вместо этого случайно освободила семью червяков жительница Ростова-на-Дону.

Молодая ростовчанка решила полакомиться фасованными орешками, которые за немалые деньги приобрела в магазине «Кооператор Дона» на Ворошиловском проспекте. Девушка пришла с покупками домой, высыпала ореховое ассорти в тарелку и обнаружила там копошащихся отвратительных белых червяков. Маленькие вредители напрочь отбили аппетит у молодой жительницы донской столицы, своей печальной историей она поделилась в соцсетях.

- «Кооператор Дона» славится не только несусветными ценами, но еще и не свежими товарами, однако, червяки, это уже перебор. Хочу предостеречь ростовчан, - обратилась к соотечественникам молодая ростовчанка.


Ранее до тошноты неприятно закончился поход в супермаркет за продуктами для жительницы Ростова-на-Дону. Ростовчанка купила червивый хлеб в целлофановой упаковке.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.




Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
червякитоварРостов-на-Донусупермаркет"Кооператор Дона"
0
0