Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 30.01.2018 11:00

Хлебная нарезка с червивой начинкой спровоцировала рвотные рефлексы у жителей Ростова

До тошноты неприятно закончился поход в супермаркет за продуктами для жительницы Ростова-на-Дону.

Вчера вечером, 29 января, ростовчанка приобрела упаковку хлебной нарезки в одном из магазинов сети «Пятерочка» в Северном микрорайоне. Придя домой, девушка решила сделать бутерброд со свеженьким хлебушком, однако распаковав его увидела, что начинка в булке уже присутствует.

Один из кусков был сплошь покрыт маленькими противными белыми червячками, некоторые из которых казались еще живыми. Фото своей неаппетитной покупки жительница донской столицы опубликовала в соцсетях.

- Еще одна грустная история. Решила показать, чтобы уберечь вас. Будьте внимательны, когда покупаете такой хлеб, - поделилась своим неприятным открытием Юлия Кур.

Ростовчане оказались поражены столь отвратительным качеством хлеба, многие отметили, что увиденная картина вызывает у них глубокое чувство отвращения и рвотный рефлекс.

Тем временем официальный представитель сети «Пятерочка» пообещал в самые кратчайшие сроки разобраться с ситуацией и пообещал вернуть потраченные на червивый хлеб деньги в полном объеме.

- Сожалеем, что вы приобрели товар ненадлежащего качества в одном из магазинов нашей сети. Рекомендую вам обратиться к администрации магазина для возврата денежных средств. Также предлагаю оформить обращение по факту данного нарушения. Разберемся, - заявил Сергей Кузнецов в паблике «Это Ростов-на-Дону» во ВКонтакте.

хлеб.jpg

Недавно забавную пародию на клип Satisfaction записали студенты ЮФУ Ростовской области. Молодые люди решили поучаствовать во флешмобе в поддержку уральских курсантов.



Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
"Пятерочка"супермаркетРостов-на-Донухлебные изделияначинкачервяки
0
0