Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 29.12.2018 20:06

Новые остановки Ростова-на-Дону вызвали яростные войны в соцсетях

На улицах донской столицы появились новые остановки общественного транспорта, и не у всех они вызвали восторг.

Павильон декорированы различными фотообоями, например на одной из них изображен мемориал павшим воинам на фоне деревьев, на другой – колоннада здания. 

«Вообще, какой сумасброд проектировал новые остановки? Мамкин инженер», - гласит подпись к фото в паблике «Ростов Главный» во «ВКонтакте»

Свое недовольство дизайном остановок выразил в соцсети и местный житель.

«Мало того, что они сами по себе не очень хорошие как укрытие от непогоды, так на них ещё вместо полезной информации о маршрутах, интервалах, номеров телефонов различных служб и диспетчеров разместили убогие фотообои. Зачем это уродство? Для чего мемориал на остановке? Считаю это ненормально», – написал ростовчанин.

Разумеется, в комментариях развернулась ожесточенная дискуссия. 

«Как же запарили эти отмывы денег!!! На Орбиталке 74, только поставили, видимо, к ЧМ новую остановку, как уже больше месяца снесли, люди и в дождь и ветер вынуждены стоять под открытым небом, теперь понятно, поставят это убожество!», «Мне одному кажется, что остановка нормальная ?», «В чем ее нормальность? Она полуоткрытая сверху и снизу...Идите постойте под ней в ожидании маршрутки в снег и дождь», – писали люди.

В первой половине декабря ростовчане жаловались, что общественный транспорт проезжает мимо новых остановок – водители игнорируют их. 

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
остановкидизайнсоцсети
0
0