Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Экономика, 26.06.2019 15:49

Назначен новый управляющий ростовским отделением Сбербанка

Новым управляющим ростовского отделения Юго-Западного банка ПАО «Сбербанк» стал Руслан Салимов, который ранее исполнял обязанности руководителя. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В команде Сбербанка Руслан Салимов работает с 2012 года. Свою карьеру он начал с должности менеджера отдела продаж корпоративным клиентам Уральского банка.

В 2017 году он был назначен заместителем управляющего Ростовским отделением – руководителем блока «Корпоративный бизнес». По итогам 2018 года под его руководством кредитный портфель по юридическим лицам увеличился на 20 млрд рублей.

– В апреле 2019 году Салимов начал исполнять обязанности управляющего Ростовским отделением. Это произошло после того, как его предшественница Ирина Ткаченко была назначена зампредом Юго-Западного банка Сбербанка, – сообщили в пресс-службе.

Руслан Салимов окончил Уральский государственный экономический университет по специальности «финансы и кредит», в 2016 году завершил обучение по программе «Сбербанк 500», в 2019 году окончил London Business School.

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовСбербанкназначение
0
0