Ростов-на-Дону Пятница, 29 марта
Общество, 05.06.2021 19:05

«На зарядку по порядку становись»: каждый шестой житель Ростовской области начинает день со спорта

«Блокнот Ростов» продолжает делиться с читателями секретами успешного трудоустройства в рубрике «Работа». В этот раз жители Ростовской области рассказали о том, что им помогает взбодриться. Например, 15% дончан делают зарядку по утрам.

По данным Службы исследований HeadHunter, почти половина работников, 46% респондентов, начинают день с кофе, 29% просто наслаждаются своим завтраком. Четверть сотрудников не могут без контрастного душа. Почти каждый четвертый работник региона (23%) просматривает новости.

– Среди ответов соискателей на вопрос о том, какие утренние ритуалы помогают им настроиться на рабочий лад, были и такие, как: «бодрая музыка в машине по пути на работу», «прогулка с собакой», «молитва», «общение с детьми», «игры с домашним животным», «бокал минеральной воды», – рассказала руководитель пресс-службы HeadHunter Юг Алена Манохина.

Больше всего тех, кто предпочитает начинать свой рабочий день с кофе, среди сотрудников сферы искусства, развлечений и массмедиа (44%), управления персоналом (44%), а также работников банковской отрасли (43%). А вот специалисты сферы информационных технологий (23%), бухгалтерии и финансов (23%), транспорта и логистики (20%) – чаще других читают новости. Зарядку по утрам делают представители высшего менеджмента (35%), медицины и фармацевтики (29%), а также маркетологи, рекламщики и административный персонал (по 24%).

Юлия Ежикова

Мечтаете найти интересную и прибыльную работу?  Заходите в группу Instagram: https://www.instagram.com/rabota.rostov61/?igshid=1pilxef1z5gmr

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
работатрудоустройствоРостов
0
0