Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Общество, 04.11.2022 06:25

На выходных в Ростовской области ожидаются заморозки и дождь со снегом

На выходных в Ростовской области ожидаются заморозки и дождь со снегом
Первые выходные последнего месяца осени не порадуют жителей Ростовской области хорошей погодой. Но расстраиваться не стоит, ведь их отлично можно провести дома, рядом с семьей.

В пятницу, 4 ноября в Ростове-на-Дону будет облачно с прояснениями. Возможен небольшой дождь. Ветер западный и северо-западный с переходом на северо-восточный и восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 3…5°, днём 7…9°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В Ростовской области погода не будет сильно отличаться. В большинстве районов ожидается дождь. По северу и востоку в ночное у утреннее время возможен мокрый снег. 

— Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер западный и северо-западный с переходом на северо-восточный и восточный 4-9 м/с. Температура воздуха ночью 0…5°, при прояснениях до -6°; днём 3…8°, по югу до 11°, — отметили синоптики.

Подробнее о погоде на выходных расскажет наша прекрасная Анастасия Горбикова.


В субботу, 5 ноября в Ростове дождь возможен ночью и утром. Днем же будет облачно с прояснениями. Ветер восточный с переходом на северо-восточный и северный ночью 3-8 м/с, днём 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 1…3°, днём 6…8°

По области местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снег. На дорогах возможна гололедица, а в утренние и ночные часы — туман. Температура воздуха ночью 0…5°, при прояснениях до -6°; днём 0…5°, по югу до 10°

В воскресенье, 6 ноября в Ростове будет без существенных осадков. Ветер северный и северо-восточный ночью 3-8 м/с, днём 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2°, днём 6…8°.

По Ростовской области также возможны осадки в виде дождя и мокрого снега, а на дорогах сохранится гололедица.

— Ветер северный и северо-восточный ночью 3-8 м/с, днём 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -2…3°, при прояснениях до -6°; днём 2…7°, по югу до 9°, — рассказали метеорологи. 

Ищете нового сотрудника? Или вам самому нужна новая работа? Начните с сайта «Блокнот Ростов». Ваше объявление в рубрике «Работа» на сайте, а также в Telegram увидят тысячи жителей города. А еще там собраны самые актуальные вакансии в нашем городе. Чтобы узнать подробности, звоните по тел.: 8-908-510-40-41.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Telegram, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 

Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиВКонтактеTelegramДзен.  

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовпогоданоябрьосень
0
0