На трассе Ростов — Ставрополь в аварии погиб водитель легковушки и пострадала пассажирка
Фото Госавтоинспекции по Ростовской области
Читайте также:
- Все, что известно о последствиях ракетной атаки на Таганрог с двумя пострадавшими (27.05.2026 11:41)
- В ростовских автобусах полностью обновили кондиционеры, но с электротранспортом есть проблемы (27.05.2026 11:03)
- Женщину из Азова заставили взять кредит и поджечь местный военкомат (27.05.2026 10:07)
- Кто раков не едал, тот в Ростове не бывал: ростовчане поделились крылатыми фразами Дона (26.05.2026 18:00)
- Правительство выделило 500 миллионов рублей на развитие спорта в Ростовской области (26.05.2026 21:22)
26 мая около 20:45 на автодороге Ростов — Ставрополь произошло смертельное ДТП с участием «ВАЗ-2114» и «Газели». Авария случилась на 45-м километре трассы. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Ростовской области.
61-летний водитель «ВАЗ-2114» ехал со стороны Ставрополя в направлении Ростова-на-Дону, не выбрал безопасную скорость и допустил занос автомобиля. Машину вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с «Газелью» под управлением 26-летнего водителя.

После удара оба автомобиля съехали в правый резерв дороги, а «Газель» опрокинулась.
В результате ДТП водитель «ВАЗ-2114» погиб на месте. Пассажирка легкового автомобиля получила травмы и была доставлена в больницу. Обстоятельства аварии устанавливаются.
Григорий Мелихов
Наш сайт в соцсетях: Telegram, Дзен, MAX.