Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Спорт, 15.03.2017 15:21

Моуринью заявил на видео о хорошем «Ростове» и большом сердце Калачева

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью на пресс-конференции оценил шансы команд на выход в 1/4 Лиги Европы.

По мнению Моуринью, итог первой игры, которая закончилась со счетом 1:1, оставляет вопрос о победителе в этой паре открытым.

- "Ростов" - это очень хорошая команда, - сказал наставник "красных дьяволов". - Они имеют опыт больших матчей, играли в Лиге чемпионов и тоже будут стараться пройти в следующий этап турнира.

В составе ростовчан Моуринью отметил Тимофея Калачева, которого назвал важным для команды игроком с большим сердцем и характером. Тимофей не примет участия в завтрашней игре из-за перебора желтых карточек.

- У "Ростова" есть кем заменить его. Я смотрел матч с "Тереком" и знаю, что у них есть глубина состава, - прокомментировал отсутствие Калачева в матче португальский тренер.

Также он сообщил, что в игре не примут участия нападающие Уэйн Руни и Антони Марсьяль: у этих игроков травмы. Зато в состав команды вернется Ибрагимович, дисквалифицированный английской футбольной ассоциацией за удар локтем на три матча. На еврокубковые матчи национальные дисквалификации не распространяются.


Ранее игроков "Ростова" обнаружили в аэропорту перед отлетом на игру в Англию.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер ЮнайтедЖозе Моуриньюфутболпресс-конференцияЛига Европыаэропорт
0
0