Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Спорт, 15.03.2017 11:41

Приступ ярости у Моуринью вызвала поездка на автобусе перед ответной битвой с «Ростовом»

Сильный гнев главного тренера "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью вызвали транспортные проблемы, возникшие после матча с "Челси" в Кубке Англии по футболу.

Из-за большого опоздания самолета, который должен был перевезти команду из Лондона в Манчестер, "красным дьяволам" пришлось ехать домой на автобусе. При этом по пути возникли сложные дорожные условия, из-за чего автобусная поездка заняла целых пять часов - очень большое время по меркам Англии.

Все эти неудачи, по информации известного издания The Sun, вызвали приступ ярости у Моуринью. Но уже днем команда смогла собраться на базе, чтобы начать готовиться к игре с "Ростовом". Ответный матч "МЮ" с "Ростовом" в 1/8 финала Лиги Европы пройдет в Манчестере 16 марта. Жозе Моуринью утверждает, что для него игра с "Ростовом" имеет важнейшее значение, поскольку только победа в Лиге Европы даст его команде возможность участвовать в Лиге чемпионов.

Ранее «Манчестер Юнайтед» опозорился в кубковом матче с «Челси» перед битвой с «Ростовом». Манкунианцы бесславно выбыли из розыгрыша кубка.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовМанчестер ЮнайтедЖозе МуриньюфутболЛига Европы
0
0