Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля

Партнеры конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»

Общество, 15.09.2021 21:26

«Мону Лизу написал Пикассо»: участница конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021» Кристина Сандулова

Наши красавицы хорошенько отдохнули на летних каникулах, и с новыми силами принялись сражаться за титул королевы красоты в конкурсе «Мисс Блокнот Ростов-2021». В этот раз участницам пришлось показать свои знания во время интеллектуального этапа.

Не на все вопросы удалось ответить с первого раза, но Кристина Сандулова постаралась набрать как можно больше баллов.

– Какой по счету от Солнца находится наша планета? А есть варианты? – поинтересовалась девушка.


Когда ведущий стал подсказывать ей варианты, ростовчанка составила свой вариант Солнечной системы: Меркурий, Сатурн, Нептун, а четвертая… Земля. Вопрос о количестве континентов тоже вызвал сложности, но в конце концов Кристина смогла назвать правильные ответы.

– Картина с самой загадочной улыбкой? Мона Лиза, а написал ее Пикассо. Что сказал Герасим, когда утопи Му-Му? Я тебя породил, я тебя и утоплю. Солнце вращается вокруг Земли. Столица Пруссии? Не была там никогда, – боролась за победу наша участница.

Кристина с легкостью вспомнила автора поэмы «Руслан и Людмила», назвала столицы Франции и Германии, смогла напеть куплет российского гимна.

Редакция «Блокнот Ростов» благодарит организатора теплых и атмосферных событий – Вячеслава Гилязова за помощь в проведении конкурса «Мисс Блокнот Ростов-2021»: за творческий подход, профессионализм и отличное чувство юмора. 

Наши партнеры:

​​​​​​Центр лазерной косметологии "Лазер Клиник"

Сеть спортклубов «МегаFitness»

Ресторан «Dilif»

5bbee2cb_90d6_4e3a_94e2_08818d9808fd.jpg

Юлия Ежикова

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
  Тема: Мисс Блокнот Ростов - 2021  
Мисс Блокнот Ростов-2021конкурсРостовинтеллектуальный этап
0
2