Ростов-на-Дону Вторник, 16 апреля
Происшествия, 03.06.2017 12:58

Молодой рецидивист избил и ограбил вышедшего покурить посетителя бара в Ростове

Жертвой дерзкого уличного ограбления стал житель Ленинского района Ростова-на-Дону.

Молодой человек весело проводил время в одном из ночных заведений города. После очередной рюмки горячительного ростовчанину захотелось покурить. Посетитель вышел из бара, прихватив с собой на всякий случай кошелек с деньгами.

На улице к мужчине подошел неизвестный и, применив физическую силу, отобрал у него всю наличность. Избитый и ограбленный житель Ростова обратился за помощью в полицию.

- В результате целого ряда оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан. Полицейские выяснили, что ранее 25-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественного преступления, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Сейчас злоумышленник находится под стражей. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Максимальное наказание, которое грозит преступнику, - до 8 лет лишения свободы.

Недавно серийного уличного грабителя поймали по горячим следам в Ростовской области. Жертвами преступника, как правило, становились беззащитные женщины.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
грабежрецидивистРостов-на-Донубарпосетителикурениеизбиение
0
0