Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 25.03.2021 06:33

Мокрый снег и сильный ветер ожидаются в Ростове в четверг

Жители Ростова с грустью вспоминают 2020 год, когда в конце марта уже установилась теплая погода. В 2021 году же март не радует жителей Дона весенним настроением. Не станет исключением и четверг.

– В четверг, 25 марта в Ростове будет облачно с прояснениями. Осадки в виде дождя и мокрого снега. Ночью и утром налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер северо-восточный с переходом на северозападный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью -1…1°, днём 2…4°, – рассказали в ростовском гидрометцентре.

Похожая погода будет наблюдаться на территории всего региона. Потепление же придет в Ростовскую область только к выходным, когда воздух прогреется до 10°. Однако, если верить долгосрочным прогнозам синоптиков, до окончательного прихода весны еще очень далеко. Впрочем, если верить приметам, то ранняя весна сулит много непогожих дней летом.

А вот иней и туман в этот день сулят дождливое лето.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.  

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовмартвеснапогодаснег
0
0