Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 24.03.2021 20:00

Улицу Оганова в Ростове оставили без благоустройства

В Ростове-на-Дону улица Оганова, по мнению местных жителей, осталась без должного внимания властей и, как следствие, без благоустройства. Вместо парка здесь — территория, которая выглядит заброшенной, пожаловались люди в редакцию «Блокнот Ростов».

— Я живу в доме № 17/1 по улице Оганова. У нас уже много лет существует проблема с огромной лесопосадкой за домом. Там всегда куча мусора, есть старые сухие деревья, постоянно собираются алкоголики и наркоманы, — рассказала ростовчанка.

Женщина добавила, что за этой территорий находятся школа и детский сад, но детей страшно отпускать одних ходить по дороге через этот участок. А жителям ближайших домов и вовсе страшно отпускать своих детей играть во двор.

Ростовчанка пожаловалась, что похоже районные власти не интересуются этой территорией, но она надеется, что после публикации они все же приведут участок в порядок.

Григорий Мелихов

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (938) 107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: ОдноклассникиFacebookВКонтактеTelegram

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовОгановаблагоустройствоЖКХдеревьялес
0
0