Ростов-на-Дону Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 01.10.2018 09:51

Милый поцелуй болельщицы «Спартака» и главного тренера ФК «Ростов» попал на видео

Валерий Карпин с трудом пробился через толпы фанатов, желающих сделать с ним селфи или попросить автограф после победы ростовского клуба на выезде.

Московские болельщики «Спартака» тепло отнеслись к главному тренеру ФК «Ростов», несмотря на то, что донской клуб разгромил их вчера, 30 сентября, на собственном поле - стадионе «Открытие Арена».

Матч оказался напряженным, молодой полузащитник Александр Зуев после удачно проведенной атаки желто-синих забил в ворота противника единственный и решающий гол. Болельщики московского клуба были очень удивлены – такую победу на выезде «Ростов» одержал впервые, но факт, что Валерий Карпин с перерывом возглавлял «Спартак» с 2009 по 2014 год - признали.

- Болельщица «Спартака» после поражения поцеловала Карпина в щеку, - сообщается Twitter в аккаунте «СЭ Спартак».

Напомним, ростовчане набрали 18 очков и заняли третью строчку в турнирной таблице чемпионата России среди клубов Премьер-Лиги, обыграв накануне ФК "Спартак". 

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
ФК РостовВалерий КарпинпоцелуйболельщицаСпартак
0
0