Ростов-на-Дону Четверг, 28 марта
Спорт, 23.09.2018 07:46

Сыграли вничью: ФК «Ростов» не смог обыграть «Уфу»

Вчера, 22 сентября, на главном стадионе донской столицы состоялся футбольный поединок в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги между "Ростовом" и "Уфой".

Трибуны "Ростов Арены" были заполнены практически до отказа. Более 35 тысяч человек пришли поддержать любимые команды. Зрители тепло встретили "желто-синих". В первом тайме обе команды шли на атаку, ближе всех к открытию счета был "уфимец" Вячеслав Кротов, но мяч после его удара из пределов штрафной прошел рядом со штангой. Второй тайм ФК "Уфа" уверенно отметился контратакой, а "Ростов" владел мячом. После выхода на поле Калачева стало больше фланговых подач и гости стали играть на отбой. Но как ни старались обе команды, они так и не смогли распечатать ворота друг друга. Игра закончилась со счетом 0:0. 

- Сегодня мы не добились результата, которого хотели. Что не получилось? Если я начну объяснять, это будет долгий разбор с видео. Мы хотели выиграть и делали все для этого, но, видимо, действовали не так, - подвел итоги игры главный тренер "Ростова" Валерий Карпин.

Отметим, "желто-синие" сохранили за собой вторую строчку в чемпионате. На их счету 15 баллов в восьми матчах. А вот "Уфа" располагается на 15-й позиции, имея в активе пять очков. 

"Ростов" — "Уфа" (0:0)

"Ростов": Абаев, Паршивлюк, Вилюш, Сигурдссон, Ингасон, Скопинцев (Зуев, 83), Гацкан, Салетрос (Калачев, 53), Гулиев, Ионов, Сигурдарсон  (Кьяртанссон, 69)

Запасные: Песьяков, Хаджикадунич, Шомуродов, Логашов, Щадин

"Уфа": Беленов, Пуцко, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Неделчару, Кротов (Алиев, 90), Карп, Тилль, Сысуев (Безденежных, 46), Игбун (Бизяк, 90)

Запасные: Шелия, Никитин, Салатич, Ванек, Сейдахмет, Засеев, Пауревич, Сухов, Дивеев

Предупреждения: Вилюш, 29 – Игбун, 17, Табидзе, 71, Карп, 87

Главный судья: Василий Казарцев


273tEKoW3gM.jpgIMG_1469.JPGIMG_1490.JPGIMG_1531.JPGU8g5Nn6f_bE.jpg

Читайте также, как лидер «Ростова» уничтожил чехов за сборную России на берегах Дона.




Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовматчиграфутболничьяРостов-АренаУфа
0
0