Ростов-на-Дону Вторник, 23 апреля
Общество, 05.05.2018 17:12

Креативная утренняя прогулка безмятежно счастливого собачника на левом берегу Дона попала на видео в Ростове

С забавной картинки, поднимающей настроение горожанам, началось сегодня утро на новой набережной Ростова на левом берегу Дона.

Ростовчане постепенно привыкают к новому месту для отдыха и прогулок и совсем скоро жизнь здесь будет кипеть. А пока здесь заканчивают строительные работы и занимаются озеленением. Но горожан это не останавливает.

 В то время, когда новенькие тротуары были почти безлюдными и на них хозяйничали разве что дворники, прогуляться со своей собакой вышел, точнее выехал, предусмотрительный ростовчанин. Мужчина выгуливал на самом берегу, у воды, крупного пса. По всей видимости, животное требует очень активных прогулок, но чтобы не утруждать себя бегом, находчивый владелец вооружился двухколесной техникой. Оседлав электромопед, мужчина на зависть немногим прохожим в компании своего пса отправился на прогулку, рассекая прибрежные волны.


Настроение у всех, кто видел эту гармоничную пару, мгновенно взлетало до небес. Настолько, что хотелось тут же спуститься к воде. Но пока время для водных процедур еще не пришло. Хотя немногие смельчаки уже освоились на новом пляже и принимают солнечные ванны.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
пробежкаутролевый берег Дона
0
0