Ростов-на-Дону Среда, 24 апреля
Общество, 30.07.2019 14:16

Какие цветы и кому дарить

Какие цветы и кому дарить

С появлением такой услуги, как доставка цветов, вопрос подготовки сюрприза для виновника торжества или просто хорошего человека перестал быть проблемой. Воспользовавшись помощью профессиональных флористов студии Flowwow, официальный сайт которой расположен тут flowwow.com, можно порадовать красивой флористической композицией любого получателя. О том, какие цветы следует выбирать и для кого, читайте ниже.

 р2.jpg

Букет на День рождения

На этот праздник можно дарить любое количество цветов, начиная от одной ветки какого-либо растения и завершая огромным букетом. Цветы также могут любыми (как монобукет, так и композиция из разных растений). Главное – чтобы цветок по цвету и характеру соответствовал темпераменту именинника. Если в процессе выбора возникнут сомнения, всегда можно воспользоваться советом профессионального флориста.

 

Цветы на свадьбу или помолвку

Для поздравления молодоженов обычно выбирают белые цветы и дополняют букет большим количеством сочной зелени. Такие композиции символизируют чистоту любви молодых и начало новой семейной жизни.

Если заменить белые цветы кремовыми розами, такой букет будет символизировать идеальные, теплые отношения молодых и скрытое пожелание прожить в любви и согласии в течение всей жизни. В качестве символа вечной любви, которым часто одаривают молодоженов, также часто выступают белые лилии.

На случай помолвки лучше выбирать белые пионы. Такой букет будет символизировать пожелание веселой свадьбы.

 р3.jpg

Для мамы

Маму можно порадовать букетом по торжественному поводу или просто так. Но в любом случае цветочная композиция для самого дорого человека должна быть символом доверия и нежности. Для мам обычно выбирают розы, лилии, тюльпаны или же сборные букеты, состоящие из разных цветов и дополненные зеленью.

Объем букета для мамы может быть любым (все зависит от ваших финансовых возможностей).  Что касается упаковки - желательно выбирать аккуратную, неброскую, чтобы не затмить нежность цветочных бутонов, а еще больше подчеркнуть ее.

 

Отцу или супругу

Кто сказал, что цветы можно дарить только женщинам! Мужчин тоже можно радовать такими подарками. Для папы или мужа прекрасно подойдут красные, оранжевые или бордовые гладиолусы. Эти цветы являются пожеланием удачи и благополучия и символизируют присутствие рядом сильного мужского плеча. Если гладиолусы вас не устроят, их можно заменить бордовыми или фиолетовыми астрами, символизируя таким букетом любовь и уважение.

Количество цветов в композиции может составлять 3, 5 или 7 штук. Ведь мужчинам не принято дарить огромные букеты.

Также допускается выбор и других цветочных композиций. При необходимости выбрать подходящий вариант букета вам помогут флористы.

р4.jpg

ООО «ЭдМод», 129090, Россия, г. Москва, пр-т Мира, 3с3, 4 этаж, ОГРН 1116671019398

Все изображения и фотоматериалы предоставлены сайтом: https://flowwow.com/ Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
разное
0
0