Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Культура, 23.05.2018 21:33

Иван Охлобыстин возглавил суровую «банду Котелка» в Ростове-на-Дону

Российский актёр, кинорежиссёр, сценарист, телеведущий, политик и священник Русской православной церкви Иван Охлобыстин окунулся в 20-ые годы прошлого века в новой киноленте. Действие проиходит в донской столице.

Иван играет главаря ростовской банды в новом 16-серийном фильме. В кинолетне покажут, как "банду Котелка" будут пытаться поймать доблестные милиционеры. В картине будет весь набор, который заставит зрителя быть в напряжении. Интрига, экшн, стрельба, хитроумные преступления и их расследование с участием Ивана Охлобыстина придутся по душе российским созерцателям. Начальника милиции в фильме исполнит Артур Смольянинов.

Звезда "Интернов" рассказал, что читая сценарий, ему было безумно интересно. Ивану близко то время, в котором разворачиваются события, и импонирует характер персонажа, которого он играет. Самое интересное, что съемки проходят не в Ростове, а в Ярославле. Этот факт обескуражил ростовчан, и они поспешили адресовать претензии создателям картины.

- Ярославль сохранил дух, историческую атмосферу, поэтому стал для нас прекрасным вариантом. Это история о становлении советской милиции и о выборе главного героя. Момент выбора героя и его переход из одного лагеря в другой - это самое важное. Фильм станет неким гибридом фильмов "Ликвидация" и "Рожденная революцией", - заявил режиссер-постановщик фильма Павел Дроздов порталу vladtime.ru.

1_jSJg2r9.jpg3_bK7qauM.jpg


Читайте также, как Иван Охлобыстин в Ростове неожиданно превратился в гражданина ДНР.



Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov161/ Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-108-76-74 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.
Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
РостовИван Охлобыстинфильмкиноростовский бандит
0
0