Ростов-на-Дону Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2018 12:49

Бесплатная премьера ситкома «Мамаша» ждет ростовчан в подарок на Восьмое марта

Телеканал Paramount Comedy совместно с сетью кинотеатров «Люксор» восьмого марта устраивает специальный премьерный показ ситкома «Мамаша».

Гости показа смогут увидеть пять эпизодов ситкома, а также их ждет розыгрыш призов и развлекательная программа.

«Мамаша» - трогательная и забавная история о взаимоотношении трех поколений с похожими трудностями. Главная героиня Кристи Планкетт пытается начать новую жизнь в Калифорнии, где она работает официанткой в ресторане. Недавно она преодолела зависимость от алкоголя и наркотиков, как когда-то и ее мать Бонни. Теперь женщины пытаются наладить отношения и найти общий язык. Наконец, 17-летняя дочь Кристи по имени Вайолет сообщает маме и бабушке, что беременна: девушка ждет ребенка от своего приятеля Люка.

Роль Кристи Планкетт в ситкоме исполнила Анна Фэрис, звезда американских комедий, известная по серии фильмов «Очень страшное кино». Ее мать Бонни сыграла Эллисон Дженни, обладательница семи премий «Эмми» и премии «Золотой глобус». В этом году актриса получила «Оскар» за роль второго плана в фильме «Тоня против всех».

В Ростове-на-Дону его покажут в кинотеатре «Люксор» на улице Малиновского №25. Вход бесплатный, по предварительной регистрации  по ссылке. Начало показа в 18:00. Дополнительная информация на сайте http://paramountcomedy.ru 

Ранее мы писали о том, что чудаки с колготами на голове подарили море веселья маленьким ростовчанам.


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовкинопремьераподарокситком
0
0