Ростов-на-Дону Пятница, 19 апреля
Общество, 13.09.2018 16:02

Исполняющий «пенную программу» ростовчанин повеселил горожан и попал на видео

Веселый мужчина с бутылками «пенного» в руках, выполняющий спортивные упражнения, рассмешил жителей донской столицы. Видео с оптимистичным ростовчанином появилось в сети сегодня, 13 сентября, и буквально «взорвало» соцсети.

На записи видно, как улыбающийся и, очевидно, пребывающий в хорошем настроении местный житель, прогуливается по улице с бутылочками пенного напитка. Внезапно у него на пути появились девушки, активно занимающиеся аэробикой под энергичную музыку. Мужчина, однако, не растерялся и радостно присоединился к спортсменкам, продемонстрировав всем собравшимся несколько прыжков. После этого мужчина, как ни в чем не бывало, пошел дальше.



«Вот это я понимаю, позитивчик!», «Красава мужик, 5 баллов!», «Не растерялся!», - прокомментировали видео участники паблика «Ростов Главный».

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/rostovbloknot/Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
Ростовтанецспорт
0
0