Ростов-на-Дону Суббота, 20 апреля
Общество, 09.09.2018 17:00

Сумасшедший танец заводного человека-«мельницы» рассмешил ростовчан на видео

«Стиляга» в белой шляпе и черных очках отжег на «все сто» в центре Ростова-на-Дону.

Вчера, 8 сентября, одетый под советского модника мужчина порадовал своим необычным, но очень зажигательным танцем посетителей парка Горького. Под заводную музыку ростовский «стиляга» исполнял ритмичные движения руками и ногами, напоминающие работу мельницы в ветреную погоду.

Под конец мужчина и вовсе разошелся и попытался изобразить фирменный танец Майкла Джексона, правда, получилось не очень похоже. Видеозапись с сумасшедшим плясуном в центральном парке была опубликована в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Жителей донской столицы развеселил отчаянный человек-«мельница», своими эмоциями от увиденного люди поделились в соцсети.

«Выставил свой талант напоказ», «Молодец», «Красавчик», «Не каждый так сможет», «Когда набухался в клубе», «Чувак танцует круче меня», «Ростов-на-Дону – сплошь и рядом талантливые люди», «Красавчик! И пуст весь мир подождет», «Высший класс!», «Позитивчик», - атк прокомментировали видео ростовчане.


Недавно заводной танец исполнила на крыше многоэтажки молодая блондинка в Ростове-на-Дону. Жители донской столицы грубо отозвались о фигуристой танцовщице.

Новости Ростова всегда в твоей ленте Instagram. Подпишись на нашу группу https://www.instagram.com/bloknot_rostov61/ Наш сайт в других соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. Присылайте свои новости, фото и видео на номер 8-938-107-87-80 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников. 


Новости на Блoкнoт-Ростов-на-Дону
танцыпляскаРостов-на-Донустилягавосхищение
0
0